• VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show

График приема специалистов

Вторник, 14 Июль 2015 11:27 Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Время приёма участковых терапевтов, педиатров, стоматологов, гинекологов  с  07.03.16  по  12.03.16

                                                   07                     08                      09                    10                     11                      12

Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Участковые терапевты
Зайнагабдинов Р.М. Праздник Праздник

    09:00 -  11:00

    17:30 -  19:00

    09:00 -  11:00

    17:30 -  19:00

    09:00 -  11:00

    17:30 -  19:00

    08:30 -  16:00

Масагутова Ф.М. Праздник Праздник Учеба Учеба Учеба  
Петрова Л.Н. Праздник Праздник Учеба Учеба Учеба  
Талаева Т.В. Праздник Праздник

    09:00 -  13:00

    15:00 -  16:42

В 09:00 -  10:00

    15:00 -  16:42

    09:00 -  13:00

    15:00 -  16:42

 
Хамитова Э.Р. Праздник Праздник

    10:00 -  13:00

    15:00 -  16:42

    10:00 -  13:00

    15:00 -  16:42

    10:00 -  13:00

    15:00 -  16:42

 
Хуббутдинова З.У. Праздник Праздник

    10:00 -  13:00

    15:00 -  16:42

    10:00 -  13:00

    15:00 -  16:42

    10:00 -  13:00

    15:00 -  16:42

 
Участковые педиатры
Квасова Н.И. Праздник Праздник

В 09:00 -  10:00

    15:00 -  16:42

    09:00 -  12:00

    15:18 -  19:00

В 09:00 -  10:00

    15:00 -  16:42

    08:30 -  16:00

Лукманова Ф.Ф. Праздник Праздник

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:42

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:42

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:42

 
Сайкина В.Л. Праздник Праздник

    09:00 -  12:00

    15:18 -  19:00

В 09:00 -  10:00

    15:00 -  16:42

    09:00 -  12:00

    15:18 -  19:00

 
Стоматологи
Кадырова Г.Я. Праздник Праздник

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

 
Корчагина А.А. Праздник Праздник

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

 
Нуримухаметова Р.К. Праздник Праздник

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

 
Сафиуллина Э.С. Праздник Праздник

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

 
Сафиуллин А.И. Праздник Праздник

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

 
Шарипова Р.С. Праздник Праздник

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

 
 
Гинекологи
Халитова Р.Т. Праздник Праздник     09:30 -  13:00     09:30 -  13:00     09:30 -  13:00  
Хамитова Е.Г. Праздник Праздник

    09:30 -  13:00

    14:00 -  16:00

    09:30 -  13:00

    14:00 -  16:00

    09:30 -  13:00

    14:00 -  16:00

 
Кардиолог
Галиева Г.И. Праздник Праздник Декретный Декретный Декретный  
                                                                                                                       Невролог (прием по «живой очереди»)
Галеева А.А. Праздник Праздник

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:42

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:42

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:42

 
                                                                                                                       Хирург (прием по «живой очереди»)
Никитин И.Н. Праздник Праздник

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:10

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:10

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:10

 
                                                                                                                       Отоларинголог (прием по «живой очереди»)
Зайнагабдинов Р.М. Праздник Праздник

    11:00 -  12:00

    15:18 -  17:30

    11:00 -  12:00

    15:18 -  17:30

    11:00 -  12:00

    15:18 -  17:30

 
                                                                                                                       Офтальмолог (прием по «живой очереди»)
Антоненко В.В. Праздник Праздник

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:10

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:10

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:10

 

Время приёма участковых терапевтов, педиатров, стоматологов, гинекологов  с  14.03.16  по  19.03.16

                                                    14                    15                     16                      17                     18                      19

Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Участковые терапевты
Зайнагабдинов Р.М. В 15:00 -  17:00

    09:00 -  12:00

    15:00 -  17:00

В 15:00 -  17:00

    09:00 -  12:00

    15:00 -  17:00

    09:00 -  12:00

    15:00 -  17:00

 
Масагутова Ф.М. Учеба Учеба Учеба Учеба Учеба  
Петрова Л.Н. Учеба Учеба Учеба Учеба Учеба  
Талаева Т.В.

В 09:00 -  10:00

    15:00 -  16:42

    09:00 -  13:00

    15:00 -  16:42

    09:00 -  13:00

    15:00 -  16:42

    09:00 -  13:00

    15:00 -  16:42

    09:00 -  13:00

    15:00 -  16:42

 
Хамитова Э.Р.

    10:00 -  13:00

    15:00 -  16:42

    10:00 -  13:00

    15:00 -  16:42

    10:00 -  13:00

    15:00 -  16:42

    10:00 -  13:00

    15:00 -  16:42

    10:00 -  13:00

    15:00 -  16:42

 
Хуббутдинова З.У.

    10:00 -  12:00

    15:18 -  19:00

    10:00 -  12:00

    15:18 -  19:00

    10:00 -  12:00

    15:18 -  19:00

    10:00 -  12:00

    15:18 -  19:00

В 15:18 -  19:00

    08:30 -  16:00

 

Участковые педиатры
Квасова Н.И.

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:42

В 09:00 -  10:00

    15:00 -  16:42

    09:00 -  12:00

    15:18 -  19:00

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:42

    09:00 -  12:00

    15:18 -  19:00

 
Лукманова Ф.Ф.

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:42

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:42

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:42

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:42

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:42

 
Сайкина В.Л.

    09:00 -  12:00

    15:18 -  19:00

    09:00 -  12:00

    15:18 -  19:00

В 09:00 -  10:00

    15:00 -  16:42

    09:00 -  12:00

    15:18 -  19:00

В 09:00 -  10:00

    15:00 -  16:42

    08:30 -  16:00

 

Стоматологи
Кадырова Г.Я.

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

 
Корчагина А.А.

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

 
Нуримухаметова Р.К.

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

 
Сафиуллина Э.С.

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

 
Сафиуллин А.И.

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

 
Шарипова Р.С.

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

    09:00 -  13:00

    14:00 -  16:10

 
 
Гинекологи
Халитова Р.Т.     09:30 -  13:00     09:30 -  13:00     09:30 -  13:00     09:30 -  13:00     09:30 -  13:00  
Хамитова Е.Г. Учеба Учеба Учеба Учеба Учеба  
Кардиолог
Галиева Г.И. Декретный Декретный Декретный Декретный Декретный  
                                                                                                                       Невролог (прием по «живой очереди»)
Галеева А.А.

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:42

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:42

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:42

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:42

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:42

 
                                                                                                                       Хирург (прием по «живой очереди»)
Никитин И.Н.

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:10

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:10

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:10

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:10

    08:30 -  13:00

    14:00 -  16:10

 
                                                                                                                       Отоларинголог (прием по «живой очереди»)
Зайнагабдинов Р.М.  

    11:00 -  12:00

    15:18 -  17:30

 

    11:00 -  12:00

    15:18 -  17:30

    11:00 -  12:00

    15:18 -  17:30

 
                                                                                                                       Офтальмолог (прием по «живой очереди»)
Антоненко В.В.

    08:30 -  13:00

    14:30 -  16:40

    08:30 -  13:00

    14:30 -  16:40

    08:30 -  13:00

    14:30 -  16:40

    08:30 -  13:00

    14:30 -  16:40

    08:30 -  13:00

    14:30 -  16:40

 
Прочитано 660 раз Последнее изменение Пятница, 04 Март 2016 10:44
Администратор сайта

Квасов Анатолий Борисович - врач-фтизиатр, автор и администратора сайта.

Сайт: гбуз-рб-федоровская -црб.рф
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии